1812L035/60MR
DigiKey-Teilenr.
F8131TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F8131CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F8131DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812L035/60MR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 60V 350MA 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 60V 350 mA Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1812L035/60MR Modelle
Kategorie
Strom - Max.
10 A
Hersteller
Littelfuse Inc.
Auslösezeit
150 ms
Serie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
400 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
1.7 Ohms
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Polymerisch
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Maximal
60V
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), konkav
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
350 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Strom - Auslösung (It)
700 mA
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)