5.0SMDJ26CAS
DigiKey-Teilenr.
18-5.0SMDJ26CASTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-5.0SMDJ26CASCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-5.0SMDJ26CASDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5.0SMDJ26CAS
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
42,1V Klemme 118,8 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
118,8 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Ja
Anwendungen
Telekom
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
26V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,9V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
42,1V