LM78L12ACMX/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-LM78L12ACMX/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LM78L12ACMX/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LM78L12ACMX/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM78L12ACMX/NOPB
Beschreibung
IC REG LINEAR 12V 100MA 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM78L12ACMX/NOPB Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
3 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
54dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Eingang (max.)
35V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
12V