GDB61151Z | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | GDB61151Z-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GDB61151Z |
Beschreibung | PWR DISTRIB BLOCK 1POS 115A 600V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 30 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 polig Leistungsverteilungsklemme 115 A 600 V |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Netzseite - Verbindungen pro Pol 2 |
Hersteller Littelfuse Inc. | Lastseite - Verbindungen pro Pol 6 |
Serie | Netzseite - Anschlusstyp Schraubverbindung |
Verpackung Box | Lastseite - Anschlusstyp Schraubverbindung |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Nennwert 600 V |
Typ Leistungsverteilungsklemme | Nennstrom (Ampere) 115 A |