GDB61753Z | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | GDB61753Z-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GDB61753Z |
Beschreibung | PWR DISTRIB BLOCK 3POS 175A 600V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 30 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3 polig Leistungsverteilungsklemme 175 A 600 V |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Netzseite - Verbindungen pro Pol 1 |
Hersteller Littelfuse Inc. | Lastseite - Verbindungen pro Pol 6 |
Serie | Netzseite - Anschlusstyp Schraubverbindung |
Verpackung Box | Lastseite - Anschlusstyp Schraubverbindung |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Nennwert 600 V |
Typ Leistungsverteilungsklemme | Nennstrom (Ampere) 175 A |