GTCC23-201M-R01-2
DigiKey-Teilenr.
GTCC23-201M-R01-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
GTCC23-201M-R01-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCC23-201M-R01-2
Beschreibung
GDT 200V 1KA 2 POLE SMD
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 200 V 1000A (1kA) ±20% 2 polig Oberflächenmontage
Kategorie
Toleranz
±20%
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
200 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
1000A (1kA)