JLLS045.T
DigiKey-Teilenr.
5666-JLLS045.T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JLLS045.T
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
45A 600V AC AC 300V DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - DC
300V DC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Anwendungen
Elektrisch, industriell
Verpackung
Box
Klasse
T
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200kA
Sicherungstyp
Kassette
Gehäuse / Hülle
Kassette, Nicht-Standard
Nennstrom (Ampere)
45A
Größe / Dimension
Durchm. x L: 1,000" x 1,563" (25,40mm x 39,70mm)
Nennspannung - AC
600V AC