LSIC2SD065A10A
DigiKey-Teilenr.
F11897-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LSIC2SD065A10A
Beschreibung
DIODE SIL CARB 650V 27A TO220-2L
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 650 V 27A Durchkontaktierung TO-220-2L
Kategorie
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 650 V
Verpackung
Stange
Kapazität bei Vr, F
470pF bei 1V, 1MHz
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-2L
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
27A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.8 V @ 10 A