LSIC2SD120A10A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Wolfspeed, Inc.
Vorrätig: 3’971
Stückpreis : Fr. 8.58000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Wolfspeed, Inc.
Vorrätig: 304
Stückpreis : Fr. 14.27000
Datenblatt
Vorrätig: 131
Inventchip
Vorrätig: 180
Dioden 1200 V 28A Durchkontaktierung TO-220-2L
LSIC2SD120A10A
DigiKey-Teilenr.
18-LSIC2SD120A10A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LSIC2SD120A10A
Beschreibung
DIODE SIL CARB 1200V 28A TO220L
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 1200 V
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Vr, F
582pF bei 1V, 1MHz
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
1200 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
28A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-2L
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.8 V @ 10 A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C