Q6004D4RP
DigiKey-Teilenr.
F7843TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F7843CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F7843DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q6004D4RP
Beschreibung
TRIAC 600V 4A TO252
Detaillierte Beschreibung
TRIAC Standard 600 V 4 A Oberflächenmontage TO-252 (DPAK)
Kategorie
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
25 mA
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
30 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Triac-Typ
Standard
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
4 A
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V
Basis-Produktnummer
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
46 A, 55 A