QJ6008DH4RP | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | QJ6008DH4RP |
Beschreibung | TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO252 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | TRIAC Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung 600 V 8 A Oberflächenmontage TO-252 (DPAK) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm) 70 A, 84 A |
Hersteller Littelfuse Inc. | Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.) 35 mA |
Serie | Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 35 mA |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 150°C (TJ) |
Triac-Typ Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - AUS-Zustand 600 V | Gehäuse / Hülle TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63 |
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.) 8 A | Gehäusetyp vom Lieferanten TO-252 (DPAK) |
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.) 1.3 V | Basis-Produktnummer |