SLD6S24A
DigiKey-Teilenr.
18-SLD6S24ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-SLD6S24ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-SLD6S24ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLD6S24A
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMTO-263
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 118A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMTO-263
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
118A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1800W (1,8kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäuse / Hülle
SMD, nicht standardmäßig
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V