RB068MM100TFTR
DigiKey-Teilenr.
RB068MM100TFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB068MM100TFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB068MM100TFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB068MM100TFTR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A PMDU
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage PMDU
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB068MM100TFTR Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
400 nA @ 100 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDU
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
870 mV @ 2 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)