SLVU2.8-4BTG
DigiKey-Teilenr.
F4206TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F4206CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F4206DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLVU2.8-4BTG
Beschreibung
TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15V Klemme 40 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
SLVU2.8-4BTG Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
40 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
2pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
2,8V (max.)
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Durchbruch (Min.)
3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
15V