SLVU2.8-4.TBT
DigiKey-Teilenr.
SLVU2.8-4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SLVU2.8-4CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SLVU2.8-4DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLVU2.8-4.TBT
Beschreibung
TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8-SO
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15V Klemme 24 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 8-SO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SLVU2.8-4.TBT Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
24 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
5pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
4
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
2,8V (max.)
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Durchbruch (Min.)
3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
15V