SLVU2.8-4BTG | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SLVU2.8-4BTG |
Beschreibung | TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8-SOIC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15V Klemme 40 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 8-SOIC |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SLVU2.8-4BTG Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 40 A (8/20µs) |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 600W |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 2pF bei 1MHz |
Typ Zener | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TJ) |
Bidirektionale Kanäle 4 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 2,8V (max.) | Gehäuse / Hülle 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) |
Spannung - Durchbruch (Min.) 3V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 15V |