SMAJ51CA
DigiKey-Teilenr.
SMAJ51CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ51CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ51CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ51CA
Beschreibung
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
82,4V Klemme 4,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ51CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
82,4V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,9A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Ja
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
51V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
56,7V