RBR3MM30ATR
DigiKey-Teilenr.
RBR3MM30ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RBR3MM30ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RBR3MM30ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBR3MM30ATR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDU
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 3A Oberflächenmontage PMDU
EDA/CAD-Modelle
RBR3MM30ATR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 30 V
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
510 mV @ 3 A