SZ1SMA16CAT3G
DigiKey-Teilenr.
F11507TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F11507CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F11507DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZ1SMA16CAT3G
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 26VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26V Klemme 15,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Kapazität bei Frequenz
375pF bei 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
16V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
26V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,4A