TMOV20RP275M
DigiKey-Teilenr.
F4043-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV20RP275M
Beschreibung
VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
430 V 10 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle, 20mm, 3 Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMOV20RP275M Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
10 kA
Energie
190J
Kapazität bei Frequenz
900 pF @ 1 MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
275 V
Maximale Spannung (DC)
350 V
Varistor-Spannung (min.)
387 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle, 20mm, 3 Anschlüsse
Varistor-Spannung (typ.)
430 V
Basis-Produktnummer
Varistor-Spannung (max.)
473 V