TMOV20RP460M ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 2’464
Stückpreis : Fr. 1.78000
Datenblatt
750 V 10 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle, 20mm, 3 Anschlüsse
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV20RP460M
DigiKey-Teilenr.
F4053-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV20RP460M
Beschreibung
VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
10 kA
Energie
360J
Kapazität bei Frequenz
200 pF @ 1 MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
460 V
Maximale Spannung (DC)
610 V
Varistor-Spannung (min.)
675 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle, 20mm, 3 Anschlüsse
Varistor-Spannung (typ.)
750 V
Basis-Produktnummer
Varistor-Spannung (max.)
825 V