V10E275P
DigiKey-Teilenr.
F1932-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V10E275P
Beschreibung
VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
430 V 3.5 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 10mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
473 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
3.5 kA
Serie
Energie
55J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
200 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
275 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
350 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
387 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 10mm
Varistor-Spannung (typ.)
430 V