V14MLA0402NR
DigiKey-Teilenr.
F2262TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2262CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2262DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V14MLA0402NR
Beschreibung
VARISTOR 18.7V 20A 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18.7 V 20 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
21.5 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
20 A
Serie
Energie
0,05J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
70 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
10 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
14 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
15.9 V
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
18.7 V