V240CH8T
DigiKey-Teilenr.
F3463TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F3463CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F3463DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V240CH8T
Beschreibung
VARISTOR 240V 250A 2SMD NO LEAD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
240 V 250 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
268 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
250 A
Serie
Energie
5J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
100 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
150 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
200 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
212 V
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Varistor-Spannung (typ.)
240 V