V3.5MLA0805NA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.37000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.37000
Datenblatt
5.35 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch)
Building Automation – Protect/Sense/Control
V3.5MLA0805NA
DigiKey-Teilenr.
V3.5MLA0805NA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V3.5MLA0805NA
Beschreibung
VARISTOR 5.35V 120A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
7 V
Hersteller
Strom - Spitzenstrom
120 A
Serie
Energie
0,3J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
1760 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
2.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
3.5 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
3.7 V
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
5.35 V