V3.5MLA0805NH | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | V3.5MLA0805NH |
Beschreibung | VARISTOR 5.35V 120A 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5.35 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Varistor-Spannung (max.) 7 V |
Hersteller Littelfuse Inc. | Strom - Spitzenstrom 120 A |
Serie | Energie 0,3J |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 1760 pF @ 1 MHz |
Maximale Spannung (AC) 2.5 V | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Maximale Spannung (DC) 3.5 V | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Varistor-Spannung (min.) 3.7 V | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Varistor-Spannung (typ.) 5.35 V |