MBH14002-09P/CU/2
DigiKey-Teilenr.
4573-MBH14002-09P/CU/2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBH14002-09P/CU/2
Beschreibung
CU HEAT SINK 14X14X9MM WITH PIN
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper BGA Kupfer Befestigung oben
Kategorie
Befestigungsmethode
Clip, Thermoband, Haftmittel (nicht enthalten)
Herst.
Form
Quadratisch, Stiftrippen
Serie
Länge
0,551" (14,00mm)
Verpackung
Tablett
Breite
0,551" (14,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Rippenhöhe
0,276" (7,00mm)