F6025X24B-RHR
DigiKey-Teilenr.
F6025X24B-RHR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F6025X24B-RHR
Beschreibung
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm Kugel 28,0cfm (0,784m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Thermischer Überlastschutz (TOP)
Serie
Rauschen
42,0dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm
Gewicht
0,139 lbs (63,05 g)
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,170A
Luftstrom
28,0cfm (0,784m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,370in H2O (92,2Pa)