FAD1-06025CBKW12-A
DigiKey-Teilenr.
Q1064-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FAD1-06025CBKW12-A
Beschreibung
FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm Kugel 31,5cfm (0,882m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Leistung (W)
3.84 W
Herst.
Drehzahl
Serie
Abschluss
2 Drahtleitungen
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Spannung - Nennwert
Gewicht
0,137 lbs (62,14 g)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm
Nennstrom (Ampere)
0,320A
Breite
25,00mm
Spannungsbereich
10,8 bis 13,2V DC
Luftstrom
31,5cfm (0,882m³/min)
Material - Rahmen
Kunststoff
Statischer Druck
0,445in H2O (110,8Pa)
Material - Klinge
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C