MA1751E24B-FSR
DigiKey-Teilenr.
1570-1827-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MA1751E24B-FSR
Beschreibung
FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Rechteckig/Rund - L x H: 172mm x 150mm Kugel 269,2cfm (7,54m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Thermischer Überlastschutz (TOP)
Serie
Rauschen
61,0dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Rechteckig/Rund - L x H: 172mm x 150mm
Gewicht
1,7 lbs (771,1 g)
Breite
50,80mm
Nennstrom (Ampere)
0,980A
Luftstrom
269,2cfm (7,54m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
0,670in H2O (166,9Pa)