MA1751X24B2-FSR
DigiKey-Teilenr.
1570-1832-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MA1751X24B2-FSR
Beschreibung
FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Rechteckig/Rund - L x H: 172mm x 150mm Kugel 290,6cfm (8,14m³/min) 3 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Sensor für Rotorblockierung, thermischer Überlastschutz (TOP)
Serie
Rauschen
63,0dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
3 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Rechteckig/Rund - L x H: 172mm x 150mm
Gewicht
1,7 lbs (771,1 g)
Breite
50,80mm
Nennstrom (Ampere)
1,20A
Luftstrom
290,6cfm (8,14m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
0,780in H2O (194,3Pa)