MR8025E24B-FSR
DigiKey-Teilenr.
1570-1363-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MR8025E24B-FSR
Beschreibung
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 67,0cfm (1,88m³/min) 2 Drahtleitungen
Rauschen
44,2dB(A)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,200A
Luftstrom
67,0cfm (1,88m³/min)
Statischer Druck
0,370in H2O (92,2Pa)