1N5359B/TR12
DigiKey-Teilenr.
150-1N5359B/TR12TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-1N5359B/TR12CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1N5359B/TR12
Beschreibung
DIODE ZENER 24V 5W T18
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 24 V 5 W ±5% Durchkontaktierung T-18
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 17.3 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 1 A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
T-18
Leistung - Max.
5 W
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
3.5 Ohms