APT5014BFLLG steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 19.58000
Datenblatt
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 483
Stückpreis : Fr. 12.41000
Datenblatt
Vorrätig: 2
Vorrätig: 0
Vorrätig: 23
Vishay Siliconix
Vorrätig: 140
N-Kanal 500 V 35 A (Tc) Durchkontaktierung TO-247 [B]
APT5014BFLLG
DigiKey-Teilenr.
APT5014BFLLG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT5014BFLLG
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 35A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
140mOhm bei 17,5A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 1mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
72 nC @ 10 V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3261 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
FET-Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247 [B]
Technologie
Gehäuse / Hülle
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Basis-Produktnummer
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C