APT5017BVRG
DigiKey-Teilenr.
APT5017BVRG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT5017BVRG
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 30A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 500 V 30 A (Tc) Durchkontaktierung TO-247 [B]
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
170mOhm bei 500mA, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
300 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5280 pF @ 25 V
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Basis-Produktnummer
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C