APT5018BFLLG steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Vorrätig: 23
Stückpreis : Fr. 23.59000
Vishay Siliconix
Vorrätig: 140
Stückpreis : Fr. 3.55000
Datenblatt
N-Kanal 500 V 27 A (Tc) Durchkontaktierung TO-247 [B]
APT5018BFLLG
DigiKey-Teilenr.
APT5018BFLLG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT5018BFLLG
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 27A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
180mOhm bei 13,5A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 1mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
58 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2596 pF @ 25 V
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Basis-Produktnummer
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C