MIC2289C-34YD6-TR
DigiKey-Teilenr.
MIC2289C-34YD6-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MIC2289C-34YD6-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MIC2289C-34YD6-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC2289C-34YD6-TR
Beschreibung
IC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Treiber IC 1 Ausgang DC/DC-Regler Aufwärts (Boost) Analog, PWM Dimmung 750mA (Schalter) TSOT-23-6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MIC2289C-34YD6-TR Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang
34V
Hersteller
Microchip Technology
Strom - Ausgang / Kanal
750mA (Schalter)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz
1,2MHz
Status der Komponente
Aktiv
Dimmen
Analog, PWM
Typ
DC/DC-Regler
Anwendungen
Hintergrundbeleuchtung
Topologie
Aufwärts (Boost)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Interne Schalter
Ja
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6 dünn, TSOT-23-6
Spannung - Versorgung (Min.)
2,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSOT-23-6
Spannung - Versorgung (Max.)
10V