NHD-4.3-480272EF-ASXP-T
DigiKey-Teilenr.
1548-NHD-4.3-480272EF-ASXP-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-4.3-480272EF-ASXP-T
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) Parallel, 24 Bit (RGB) 4,3" (109,22mm) 480 x 272
EDA/CAD-Modelle
NHD-4.3-480272EF-ASXP-T Modelle
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)