MIC49300-1.2WR-TR
DigiKey-Teilenr.
MIC49300-1.2WR-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MIC49300-1.2WR-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MIC49300-1.2WR-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC49300-1.2WR-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.2V 3A 5-SPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 3A 5-SPAK
EDA/CAD-Modelle
MIC49300-1.2WR-TR Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,4V bei 3A
Herst.
Strom - Ausgang
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
SPak-5 (5 Pins + Lasche)
Spannung - Eingang (max.)
6,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-SPAK
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,2V