LMS1587IS-3.3/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LMS1587IS-3.3/NOPB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMS1587IS-3.3/NOPB
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 3A BIS-263 (DDPAK-3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMS1587IS-3.3/NOPB Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
7 mA
Verpackung
Stange
Strom - Versorgung (max.)
13 mA
Status der Komponente
Aktiv
PSRR
72dB (120 Hz)
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
13V
Gehäuse / Hülle
TO-263-4, D2PAK (3 Pins + Lasche), TO-263AA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
BIS-263 (DDPAK-3)
Spannungsabfall (Max.)
1,3V bei 3A