MSCSM120AM027D3AG ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 522.51000
Datenblatt
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 733A (Tc) 2970W (Tc) Chassisbefestigung
MSCSM120AM027D3AG
DigiKey-Teilenr.
150-MSCSM120AM027D3AG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSCSM120AM027D3AG
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 1200V 733A
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,8V bei 27mA
Hersteller
Microchip Technology
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
2088nC bei 20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
27000pF bei 1000V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
2970W (Tc)
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (Phasenabschnitt)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
733A (Tc)
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,5mOhm bei 360A, 20V