MSCSM120AM027T6AG ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 528.82000
Datenblatt
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 733A (Tc) 2970W (Tc) Chassisbefestigung
MSCSM120AM027T6AG
DigiKey-Teilenr.
150-MSCSM120AM027T6AG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSCSM120AM027T6AG
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 1200V 733A
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,8V bei 27mA
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
2088nC bei 20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
27000pF bei 1000V
Leistung - Max.
2970W (Tc)
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
733A (Tc)
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,5mOhm bei 360A, 20V