PIC12F508T-I/SN | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PIC12F508T-I/SN |
Beschreibung | IC MCU 8BIT 768B FLASH 8SOIC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PIC PIC® 12F Mikrocontroller IC 8-Bit 4MHz 768 B (512 x 12) FLASH 8-SOIC |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PIC12F508T-I/SN Modelle |
Kategorie | Größe des Programmspeichers |
Herst. | Typ des Programmspeichers FLASH |
Serie | RAM-Größe 25 x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 2V bis 5,5V |
Status der Komponente Aktiv | Oszillatortyp Intern |
Von DigiKey programmierbar Verifiziert | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Kernprozessor PIC | Montagetyp Oberflächenmontage |
Kerngröße 8-Bit | Gehäusetyp vom Lieferanten 8-SOIC |
Geschwindigkeit 4MHz | Gehäuse / Hülle 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) |