PIC12F508T-I/SN
DigiKey-Teilenr.
PIC12F508T-I/SNTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC12F508T-I/SNCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC12F508T-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC12F508T-I/SN
Beschreibung
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 12F Mikrocontroller IC 8-Bit 4MHz 768 B (512 x 12) FLASH 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
PIC12F508T-I/SN Modelle
RAM-Größe
25 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
4MHz
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)