PIC16F15244T-I/REB
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F15244T-I/REBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-PIC16F15244T-I/REBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-PIC16F15244T-I/REBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F15244T-I/REB
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20VQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 20-VQFN (3x3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F15244T-I/REB Modelle
RAM-Größe
512 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 12/2x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz