PIC18F16Q41-I/REB
DigiKey-Teilenr.
150-PIC18F16Q41-I/REB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F16Q41-I/REB
Beschreibung
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 20VQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (64K x 8) FLASH 20-VQFN (3x3)
EDA/CAD-Modelle
PIC18F16Q41-I/REB Modelle
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
4K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 17x12b; D/A 2x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz