PIC18F26Q35-I/3LW
DigiKey-Teilenr.
150-PIC18F26Q35-I/3LW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F26Q35-I/3LW
Beschreibung
64KB FLASH, 4KB RAM, 128 BASIC L
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (64K x 8) FLASH 28-VQFN (4x4)
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
4K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 19x10b SAR;D/A 1x8b
Geschwindigkeit
64MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)