PIC18F46Q35-I/P
DigiKey-Teilenr.
150-PIC18F46Q35-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F46Q35-I/P
Beschreibung
64KB FLASH, 4KB RAM, 128 BASIC L
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (64K x 8) FLASH 40-PDIP
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
4K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 22x10b SAR; D/A 1x8b
Geschwindigkeit
64MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Montagetyp
Durchkontaktierung
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, LVD, POR, PWM, WDT
Gehäusetyp vom Lieferanten
40-PDIP
Anzahl I/Os
35
Gehäuse / Hülle
40-DIP (0,600", 15,24mm)