PIC18F56Q35-I/6MX
DigiKey-Teilenr.
150-PIC18F56Q35-I/6MX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F56Q35-I/6MX
Beschreibung
64KB FLASH, 4KB RAM, 128 BASIC L
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-VQFN (6x6)
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
4K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 30x10b SAR;D/A 1x8b
Geschwindigkeit
64MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)