SMDB12C/TR7
DigiKey-Teilenr.
150-SMDB12C/TR7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-SMDB12C/TR7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-SMDB12C/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDB12C/TR7
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19VC 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 8-SOIC
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
300W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
95pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
4
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19V